top of page
Hintergrund.jpg

UNSER TEAM – 24/7 FÜR SIE DA

230327-Komsys-001.jpg

Stefan Kaelin

Geschäftsführer

Dipl. Informatiker HF

stefan.kaelin@komsys.ch

058 806 00 00

230327-Komsys-004.jpg

Walter Rüetschi

System Engineer

Telematiker mit eidg. FA

walter.rueetschi@komsys.ch

058 806 00 00

230403-Komsys-008.jpg

Sandro Cataldi

Technik Telematiker

Telematiker

sandro.cataldi@komsys.ch

058 806 00 00

230327-Komsys-009.jpg

David Conti

System Engineer

Informatiker EFZ Systemtechnik

david.conti@komsys.ch

058 806 00 00

CristianValente.jpg

Cristian Valente

System Engineer

Dipl. Wirtschaftsinformatiker HF

cristian.valente@komsys.ch

058 806 00 00

230403-Komsys-010.jpg

Rolf Schneeberger

Logistik Leiter

rolf.schneeberger@komsys.ch

058 806 00 00

230403-Komsys-003.jpg

Gabriele Keller

Sekretariat

gabriele.keller@komsys.ch

058 806 00 03

komsys_gross.png
bottom of page